无障碍浏览
加入收藏
导航
首页
网站首页
机构职能
健康资讯
政府信息公开
网上办事
互动交流
健康业务
政务服务
网站首页
>
互动交流
>
主任信箱
出生证明
信件编号:
20200903113639289
来信时间:
2020-09-03 11:39
信件类型:
咨询
姓名:
马****
内容:
领导 我在市妇幼保健院 给小孩办出生证明时 用了繁体字 医院也没说有什么问题 现在上户就说有繁体字上不了户 派出所说可以改字上户 我现在问哈 出生证明上可以改不
答复情况:
答复单位:巴中市卫生健康委员会    答复时间:2020-09-07 16:13
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
您咨询的问题已通过电话回复您。
感谢您对我们工作的理解和支持。
主办单位:巴中市卫生健康委员会
电话:0827-5256661
地址:巴中市江北大道西段49号
网站地图
ICP备案:
蜀ICP备18032127号-2
公安备案号:川公网安备 51190202000211 号
网站标识码:5119000030